Эта жительница Джохора (Малайзия) доказала, что она вполне способна постоять за себя. Женщина чуть было не подверглась насилию в общественном туалете.

Войдя в туалет, 24-летняя жертва даже не подозревала, что в одной из кабинок притаился 34-летний безработный мужчина, чьё имя не разглашается. Насильник набросился на женщину, но она не собиралась безропотно сдаваться и оказала отчаянное сопротивление, применив самое естественное оружие — собственные зубы и ногти. Женщина так сильно искусала и исцарапала злодея, что тот вынужден был отступить, после чего дама выбежала из туалета и бросилась звать на помощь полицейских.

Выяснилось, что у задержанного насильника на счету имеется три судимости за употребление наркотиков, хотя в момент совершения этого конкретного преступления он не был под воздействием каких-либо веществ.
Читайте также: Во время семейного скандала сын попытался задушить мать американским флагом
