Бомжа, забравшегося в чужую машину, пришлось выгонять с помощью полиции

бомж залез в чужую машинуКогда Таня Ву подошла к своей припаркованной машине и уселась в неё, она сильно испугалась.

бомж залез в чужую машину

Оказывается, на заднем сиденье автомобиля жительницы Сиэтла (Вашингтон, США) расположился бездомный незнакомец. Чтобы пробраться в машину, он разбил стекло.

бомж залез в чужую машину

Таня поспешно покинула транспортное средство, а вот бомж никуда уходить не желал. Он огрызался на автовладелицу, и удалить его удалось только после того, как приехали полицейские, да ещё и с подкреплением (представители власти были не уверены в том, что захватчик не вооружён).

бомж залез в чужую машину

Вспоминая пережитое, Таня призналась, что ей было очень страшно. Она с детства слышала байки о всяких ужасах с незнакомцами, проникающими в чужие машины, но никогда не думала, что лично столкнётся с подобной ситуацией.

Читайте также: Убегавший от полиции мужчина застрял в дымоходе

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *