Вместо машины бывшего бойфренда обиженная девушка изуродовала чужой автомобиль

изуродовала чужой автомобильЭвелина Фабиански очень злилась на своего бывшего бойфренда — мало того, что он разбил ей сердце, так ещё и остался должен 700 долларов.

изуродовала чужой автомобиль

Решительная 18-летняя жительница Делтона (Флорида, США) запаслась баллончиком с ярко-жёлтой краской и отправилась мстить. Она добралась до машины обидчика и щедро изуродовала её оскорбительными надписями и каракулями. Вот только гнев настолько ослепил Эвелину, что она не заметила главного — объектом её вандализма стала машина вовсе не бывшего, а чья-то чужая, не имеющая к несчастной любовной истории никакого отношения.

изуродовала чужой автомобиль

Впору было бы посмеяться над такой невнимательностью, но представителям власти не до смеха. Девушку арестовали и предъявили её несколько обвинений, причём порча имущества относится к тяжким преступлениям, ведь ущерб составил 5000 долларов.

Читайте также: Девушка отвергла предложение руки и сердца, которое ей сделали в сетевом ресторане

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *