Стюардесса отказалась приструнить пассажира, занявшегося самоудовлетворением

стюардесса не приструнила хулигана Восьмичасовой полёт самолётом авиакомпании «American Airlines» (США) обернулся для Нил Эльшериф крайне неприятными переживаниями.

стюардесса не приструнила хулигана

Дама летела первым классом, и когда в салоне погасили свет, собиралась вздремнуть. Но ей стало не до сна, когда она увидела, что попутчик, выпивший до этого несколько бокалов шампанского, занялся самоудовлетворением. Нил обратилась к стюардессе, но та лишь заявила, что не видит в ситуации ничего ужасного, ведь «все мужчины так делают». Нил добилась лишь того, что её пересадили на другое место, а стюардесса принесла хулигану ещё шампанского и, улыбаясь, вступила с ним в непринуждённую беседу.

стюардесса не приструнила хулигана

Теперь Нил подаёт на «American Airlines» в суд, обвиняя их в халатности, намеренном причинении эмоционального расстройства, да ещё и в дискриминации. В иске утверждается, что плохое обращение с пассажиркой со стороны стюардессы носило расовый характер, поскольку Нил арабского происхождения, а и стюардесса, и мужчина были европейской внешности.

Читайте также: Авиапассажира пересадили из первого класса самолёта, чтобы его место могла занять собака

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *