Два голубя, пробравшиеся в салон самолёта, стали причиной задержки рейса

два голубя в салоне самолётаСамолёт авиакомпании «Delta», следовавший из Миннесоты (США) в Висконсин (США), задержался из-за «голубиной» проблемы.

два голубя в салоне самолёта

Во время подготовки к взлёту через салон пролетела птица, и пришлось вызывать сотрудников багажной службы аэропорта, которые взяли на себя непривычные обязанности и изловили безбилетника.

два голубя в салоне самолёта

Но как только самолёт покинул терминал, в салоне появился второй голубь. Он гордо шествовал по проходу и был недоволен тем, что пассажиры пытались его поймать — снова начался хаотичный полёт по самолёту, только уже с другим персонажем.

два голубя в салоне самолёта

Самолёт вернули, и всё те же сотрудники багажной службы вновь стали птицеловами. Перед взлётом стюардессы настоятельно попросили пассажиров проверить свои сумки и пошарить под креслами, чтобы точно убедиться, что голубей на борту больше нет. Это вызвало у людей немало смешков, но, к счастью, птицы в самолёте и впрямь кончились.

два голубя в салоне самолёта

Кое-кто из пассажиров пошутил, что голуби наверняка пробрались в самолёт в поисках еды. Бедолаги не знали, что этот рейс слишком короткий — кормёжка не предполагалась.

Читайте также: Пьяного пассажира вывели из самолёта за то, что его вырвало

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *