Акула напала на 16-летнего юношу на пляже и сильно покусала его

акула напала на юношу на пляже Для этого 16-летнего юноши поход на пляж Кабарита в Багангаре (Новый Южный Уэльс, Австралия) закончился шокирующей встречей с акулой.

акула напала на юношу на пляже

Двухметровая хищница атаковала юного купальщика и принялась терзать правую часть его тела, серьёзно ранив ногу, кисть и предплечье.

акула напала на юношу на пляже

Испуганные очевидцы бросились на помощь пострадавшему, но акула не собиралась так просто отдавать свою добычу — её угрожающий плавник виднелся поблизости. Лишь один из присутствовавших мужчин набрался храбрости и сильно ударил акулу, после чего она наконец уплыла.

акула напала на юношу на пляже

Юноше повезло, что на пляже в тот момент отдыхал парамедик. Он наложил жертве акулы жгуты, а дальше уже подоспела скорая помощь, и юношу доставили в больницу. Его состояние оценивается как серьёзное, но стабильное.

Читайте также: Лиса забралась в кровать к спящей женщине и покусала её

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *