Стефани Лусеро Эльвира и Кристиан Самир Альварес Малина были на пляже, когда мужчина решил сделать несколько фотографий на память.

Жители Омоа (Гондурас) недавно поженились и наслаждались медовым месяцем. Конечно, никто и представить не мог, какой трагедией всё обернётся.

Позже свидетели происшествия рассказали, что небо озарилось яркой вспышкой, и в новобрачных ударила молния — Кристиан как раз в тот момент фотографировал любимую супругу.

Обоих пострадавших доставили в больницу. Кристиан выжил, а вот несчастная Стефани была объявлена мёртвой. Трагедия, случившаяся очень скоро после сказочной красивой свадьбы, потрясла родственников и друзей пары. Как ни прискорбно, но бывают такие случайности, от которых вряд ли получится защититься.
Читайте также: Молодожёны остались без медового месяца, ведь невеста поскользнулась на кубике льда и сломала ногу
