Выкопав яму в песке, мальчик оказался похороненным заживо на 5 минут

мальчик выкопал яму в пескеРодители, которые привезли 9-летнего сына на пляж Силвер-Лейк-Стейт-Парк (Мичиган, США), не ожидали, что отдых обернётся настоящим кошмаром.

мальчик выкопал яму в песке

Ребёнок увлечённо рыл яму в песке, и всё было мирно и весело, но в следующий миг шокированные мама с папой не увидели сына — только слой песка. Оказывается, яма обвалилась, и несчастный оказался похороненным заживо. Прежде чем мальчика откопали, он провёл под песком целых 5 минут.

мальчик выкопал яму в песке

Хорошо, что к пострадавшему оперативно подоспели и сотрудник департамента природных ресурсов, и медики. Ребёнку сделали сердечно-лёгочную реанимацию, а после отправили его в детскую больницу. Чудесным образом мальчик выжил и уже выписался из клиники, хотя шок от пережитого наверняка запомнится надолго.

Читайте также: Щенок питбуля, растерзавший маленькую девочку, оказался невиновен в её смерти

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *