Людям, отдыхавшим на пляже Калахонда (Малага, Испания), в какой-то момент пришлось делить пространство с представителями дикой природы.

На побережье явились два диких кабана. Стоит отдать животным должное — они не проявляли агрессию и вообще мало интересовались людьми. Куда больше их занимала вода, в которой можно было охладиться в зной. Усевшись на мелководье у берега, кабаны наслаждались, позволяя волнам омывать их.

Конечно, появление кабанов вызвало любопытство и у очевидцев, и у пользователей интернета. Хотя иные комментаторы в соцсетях завистливо вздохнули, отметив, что некоторые кабаны проводят лето куда лучше, чем они сами. Другие люди (любители природы) заявили, что если кто и имеет полное право наслаждаться пляжами, так это как раз дикие животные.
Читайте также: Белки, раскинувшиеся на земле, на самом деле борются с жарой
