Чтобы похудеть, девушка питалась овощами и слабительными средствами

питалась овощами и слабительными Девушка по имени Мэй, которая не влезла в понравившееся нарядное платье, решила серьёзно взяться за свою фигуру.

питалась овощами и слабительными

Чтобы быстро похудеть, 16-летняя жительница провинции Хунань (Китай) начала питаться лишь небольшими порциями овощей, а также постоянно принимала слабительные средства. После двух недель такой пытки Мэй почувствовала слабость в руках и ногах, а дальше началась одышка. Пострадавшую доставили в больницу, и врачи поставили диагноз — гипокалиемия, то есть сильное понижение уровня калия в крови.

питалась овощами и слабительными

Мэй прошла курс лечения, и теперь она вне опасности, а ведь девушка вполне могла скончаться от дыхательной недостаточности и остановки сердца. Доктора, посчитав этот случай поучительным, обратились к людям с советом: если вы хотите похудеть, нужно именно худеть, а не пытаться покончить с собой.

Читайте также: Дама сэкономила на продуктах благодаря тому, что ходила на свидания по шесть раз в неделю

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *