Мужчина, который собирался лететь из Мумбаи в Калькутту на самолёте авиакомпании «IndiGo» (Индия), неожиданно начал вести себя неспокойно.

Оказывается, у пассажира случился приступ паники, и пока очевидцы и сотрудники авиакомпании удерживали этого человека, предлагая ему немного воды, один из попутчиков нашёл свой способ борьбы с панической атакой. Он дал авиапассажиру пощёчину. Неизвестно, успокоило ли его это.

В любом случае, действия драчуна все осудили. Даже если тебе кажется, что некто с приступом паники сможет избавиться от неё с помощью физического воздействия — негоже распускать руки. В результате пассажир, который дал пощёчину мужчине с паникой, оказался виноватой стороной и был выведен из самолёта. Многие уверены, что поделом.
Читайте также: Модель удивила пассажиров самолёта слишком откровенным топом
