Обкрадывая престарелого соседа, мужчина тратил деньги на стриптиз-клубы и предметы роскоши

кража денег у старого соседа Некоторое время назад престарелый житель Сент-Луиса (Миссури, США) попал в больницу, а после выписки поселился у друга.

кража денег у старого соседа

Так уж случилось, что мужчина с ограниченными возможностями слуха и зрения стал полностью зависим от сына приятеля в том, что касалось оплаты его счетов. И этот сын, Джеффри Льюис, не преминул воспользоваться открывшимися перед ним финансовыми возможностями. Он потратил со счёта пожилого соседа более 200000 долларов, но деньги пошли вовсе не на содержание и лечение старика. Джеффри покупал себе предметы роскоши, включая сумки «Louis Vuitton», и посещал стриптиз-клубы, заказывая приватные танцы.

кража денег у старого соседа

Когда вора задержали, он заявил, что не знает, куда делись деньги со счёта старика. Но, конечно, преступнику никто не поверил, и теперь его обвинили в финансовой эксплуатации пожилого человека, что является уголовным преступлением.

Читайте также: Сотрудница почты крала банковские карты и чеки, покупала предметы роскоши и хвасталась этим в интернете

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *