Посетителя, пришедшего в салон на стрижку, облили красной краской

салон облили красной краской Дуглас Энг пришёл в салон в Джохор-Бару (Малайзия), чтобы постричься, но всё закончилось неожиданно.

салон облили красной краской

салон облили красной краской

В салон вбежали двое незнакомцев в масках, которые начали обливать всё красной краской. Досталось и мебели, и самому Дугласу, и нескольким другим посетителям. Надо отдать сотрудникам салона должное — сразу после того, как хулиганы скрылись, одни работники приступили к уборке, а другие пошли в магазин, чтобы купить сменную одежду своим пострадавшим клиентам. Кроме того, об инциденте сообщили в полицию.

салон облили красной краской

салон облили красной краской

Появились слухи о том, что салон задолжал кому-то денег, и краска стала местью, но владельцы утверждают, что это неправда. Либо они стали жертвами глупой шутки, либо это происки недобросовестных конкурентов.

Читайте также: Во время обыска полицейские нашли в спа-салоне множество презервативов

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *