В социальных сетях появилось сообщение из офиса шерифа в Вильямсбурге (Вирджиния, США) о работе, проделанной сержантом Сэмом Демарестом.

Доблестный полицейский сумел помочь оленю, который застрял между металлическими прутьями забора. Мужчина расширил зазор, после чего животное получило свободу.

Неизвестно, насколько олень был благодарен своему спасителю. Скорее всего, его чувства и эмоции были близки к лёгкому замешательству. А Сэму, решившему дать оленю несколько ценных жизненных указаний, пришлось ещё и посмеяться. Олень не пожелал его слушать и снова полез в забор. К счастью, между прутьями, раздвинутыми полицейским, животное на сей раз не застряло. Видимо, именно этот конкретный забор кажется оленю каким-то особенно привлекательным.
Читайте также: Ящерица, удравшая от владельца и застрявшая на дереве, получила помощь от пожарных
