Чайка, заглянувшая в окно, отобрала у малыша кусок пирога

чайка отобрала у малыша пирогСразу после переезда в новый дом в Гастингсе (Восточный Сассекс, Англия) Кэти Джонс и её сын Арло познакомились с чайкой, которой они дали кличку Стив.

чайка отобрала у малыша пирог

Видимо, птицу подкармливали предыдущие домовладельцы, вот она по старой памяти и продолжила навещать маму с сыном. Но недавно Кэти убедилась, что Стив — вовсе не вежливый гость, терпеливо ждущий, пока хозяева соизволят его угостить. Как-то раз чайка заглянула в окно и отобрала у Арло кусок пирога, который малыш нёс в руке.

чайка отобрала у малыша пирог

чайка отобрала у малыша пирог

К счастью, ребёнок не пострадал, да и не особенно расстроился. Хотя у него вовсе не было намерения делиться со Стивом вкусным пирогом. Малыш лишь хотел показать птице, что именно он ест. Что ж, чайка простым просмотром не ограничилась и решила ни в чём себе не отказывать.

Читайте также: Чайка, с которой дружит женщина, устроила беспорядок и клюнула приятельницу в нос

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *