Мариани Гамбарини Вассолер ехала в гости к матери, но на автостраде в Мимозу-ду-Сул (Бразилия) с женщиной произошла трагедия.

То ли водительница отвлеклась, то ли не справилась с управлением на влажной дороге. В любом случае её машину развернуло, она скатилась вниз по склону на другой участок дороги, после чего врезалась в грузовик и очутилась на обочине. В полиции полагают, что в итоге Мариани убила её собственная доска для серфинга (женщина была страстной серфингисткой и везла доску с собой). Именно о доску водительница ударилась головой, в результате чего скончалась на месте происшествия.


В машине вместе с Мариани находился её пёс Чопп, который не пострадал. Питомца смогли увести лишь после того, как он увидел, что тело его любимой хозяйки забрали медики. Теперь о Чоппе позаботится скорбящая мать погибшей Мариани.
Читайте также: Сотрудница школы-интерната умерла после того, как 14-летняя девочка ударила её ногой в грудь
