Ковровое покрытие в аэропорту удивляет неудачным дизайном

ковровое покрытие в аэропорту Немногие авиапассажиры, находясь в аэропорту, станут уделять уж слишком пристальное внимание ковровому покрытию под ногами.

ковровое покрытие в аэропорту

ковровое покрытие в аэропорту

Но всегда бывают исключения, и ковёр в аэропорту Мельбурна (Австралия) так и приковывает любопытные взгляды. Дизайн настолько неудачен, что впору посмеяться. Ковёр пестрит пятнами самого отвратительного и устрашающего вида, вызывая раздумья — а не попали ли мы на место преступления? По всей видимости, пятна должны были изображать облака.

ковровое покрытие в аэропорту

ковровое покрытие в аэропорту

Впрочем, пока одни люди удивляются неудачному дизайнерскому решению, другие посчитали подобное покрытие гениальным. Из-за обилия искусственных пятен никто не обратит внимания на реальное грязное пятно, если таковое вдруг появится. Впоследствии аэропорт сможет сэкономить миллионы на уборке.

Читайте также: Кресло удивило людей и необычным дизайном, и проколотыми «сосками»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *