Молодой индиец так мечтал стать врачом, что отрезал себе ногу

мечтал стать врачом и отрезал ногуНекоторое время назад Сурадж Бхаскар сделал в своём личном дневнике запись о том, что в 2026-м году он обязательно станет врачом.

мечтал стать врачом и отрезал ногу

Но амбициозные мечты 20-летнего жителя Уттар-Прадеша (Индия) рисковали не осуществиться, ведь он дважды проваливал вступительный экзамен в государственный медицинский колледж. Тогда Сурадж решился на шокирующий поступок и отрезал себе ступню, чтобы поступить по квоте для инвалидов.

мечтал стать врачом и отрезал ногу

В полицию пострадавший сообщил, что на него напали некие злодеи, которые и лишили его ноги. Но во время допросов представители власти обнаружили, что мужчина путался в показаниях. В ходе расследования удалось установить, что ногу Сурадж отрезал сам. Сейчас мужчина лечится в больнице, а полицейские запросили помощь юристов, чтобы определить, какие статьи уголовного законодательства могут быть применены против несостоявшегося врача.

Читайте также: Притворяясь привлекательным врачом и юристом, мошенник выманивал у женщин их сбережения

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *