Отец отругал сына, потратившего первую зарплату на жареную курицу

первая зарплата и жареная курица Первая зарплата — это не только деньги, но и важная веха в жизни человека. Неудивительно, что многим хочется отпраздновать такое событие.

первая зарплата и жареная курица

Вот и этот молодой житель Малайзии, впервые в жизни устроившийся на работу и получивший зарплату, купил в ресторане жареную курицу, чтобы угостить семью. Но стоило только родственникам разместиться за столом, как отец юноши набросился на сына с гневными упрёками — негоже было тратиться на ресторанную курицу, это непростительное мотовство. Ругань отца лишила аппетита всех собравшихся, к вкусной курице никто не притронулся.

первая зарплата и жареная курица

Историю эту поведала в соцсетях сестра юноши, которая очень обрадовалась, получив множество слов сочувствия и поддержки. Её попросили утешить брата. Хотя немало комментаторов выразили сожаление в связи с тем, что отец героев является таким «занудой» и явно никогда не исправится.

Читайте также: Мама ошибочно решила, что легко испечёт для сына торт в виде ананаса

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *