Женщина-ветеринар 15 часов сидела в засаде, чтобы усыпить тигра-людоеда

женщина-ветеринар в засадеТигр-людоед, наводивший ужас на жителей нескольких деревень в округе Нагпур (Индия), наконец был пойман.

женщина-ветеринар в засаде

Всё благодаря 27-летней Приял Чурагаде. Женщина, работающая ветеринаром, целых 15 часов провела в засаде, ожидая, когда хищник придёт поедать тушу убитого им накануне животного. Доктор Приял, вооружённая ружьём, заряженным транквилизатором, прекрасно понимала, что у неё будет лишь один выстрел, и промахнуться будет нельзя, ведь иначе тигр удерёт в заросли, и всё придётся начинать сначала.

женщина-ветеринар в засаде

Приял рассказала, что когда наконец увидела тигра, у неё участился пульс. Она довольно долго выжидала, и когда хищник приступил к обеду, решилась нажать на курок. Выстрел был успешным, и уже через 10 минут тигр заснул. Его увезли и в данный момент держат под наблюдением. А доктор скромно добавила, что хотя стреляла именно она, поимка тигра — заслуга всех, кто работал с ней в команде.

Читайте также: Разыгравшаяся тигрица набросилась на ветеринара в зоопарке

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *