Вандал по неизвестной причине поцарапал полицейскую машину

поцарапал полицейскую машину Инцидент, произошедший в Редхилле (Сингапур), кажется полной бессмыслицей, и поведение виновника трудно понять и невозможно одобрить.

поцарапал полицейскую машину

Некий 53-летний мужчина просто шёл по улице, когда увидел припаркованную полицейскую машину. Достав ключи, вандал по неизвестной причине поцарапал автомобиль, а после скрылся с места происшествия. Правда, представители власти всего два дня разыскивали своего обидчика, и он предстал перед судом.

поцарапал полицейскую машину

Теперь злодею грозит тюремное заключение сроком до трёх лет, 1500-долларовый штраф и даже телесное наказание — от трёх до восьми ударов тростью. В полиции заявляют о нулевой терпимости к подобным актам вандализма и обещают принимать меры против всех, кто откровенно игнорирует закон.

Читайте также: Вор молниеносно выхватил сумочку у женщины, заправлявшей машину

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *