Лось прогулялся по городу и вздремнул рядом со зданием радиостанции «Лось»

лось прогулялся по городуСотрудникам радиостанции «The Moose» («Лось») впору начать шутить о том, что у них появился реальный живой талисман.

лось прогулялся по городу

К зданию радиостанции в Боузмене (Монтана, США) явилось животное, которое по неизвестным причинам покинуло естественную среду обитания и отправилось погулять по городу, удивляя людей. Впрочем, возле офиса «The Moose» лось не гулял, а, наоборот, вздремнул.

лось прогулялся по городу

Представители департамента дикой природы заявили, что визиты лосей в Боузмен — это явление редкое, но отнюдь не неслыханное. Пока было принято решение не предпринимать никаких шагов по выдворению четвероногого «гостя города». Лось не проявлял агрессию, не провоцировал конфликты, а также не препятствовал движению транспорта. Пока он ведёт себя именно так, выгонять его не будут.

Читайте также: Пациентам нравится больница, рядом с которой живут дикие овцы

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *