Придя в круглосуточный магазин в Сингапуре, мужчина по имени У Чжицзянь купил напиток и попросил у продавца соломинку для питья.

Неизвестно, почему именно, но мужчина получил отказ. И этот отказ уж слишком сильно его разгневал. Покинув магазин, покупатель вскоре вернулся, вооружённый двумя ножами. Размахивая холодным оружием, он принялся кричать на продавца и угрожать ему кровавой расправой. Правда, испугавшись вызова полиции, злодей удалился. Однако У Чжицзянь не учёл, что в магазине прекрасно знают не только его самого, но и то, что он живёт в том же доме несколькими этажами выше. Так что приехавшим полицейским не составило труда задержать гневливого хулигана.

Теперь скандал из-за трубочки обернулся для У Чжицзяня тюремным сроком — 6 месяцев и 7 дней. Довольно строгое наказание объясняется тем, что у мужчины за плечами богатое криминальное прошлое, которое тянется ещё с 1992 года.
Читайте также: Бездомный мужчина попытался похитить дочку у покупательницы в супермаркете
