Супермаркет не закрылся даже после того, как в отделе выпечки скончался покупатель

покупатель умер в супермаркетеПассион Хорнер-Смит, работающая в супермаркете «Vons» (Лос-Анджелес, Калифорния, США), рассказала об одном из дней, который выдался ужасающим.

покупатель умер в супермаркете

Некий покупатель, находившийся в отделе выпечки, скончался от остановки сердца. Сотрудники магазина попытались провести неумелую сердечно-лёгочную реанимацию, но не преуспели. Они вообще с трудом представляли, что делать в подобных случаях. Кроме того, руководство «Vons» не прервало работу магазина, велев Пассион и её коллегам просто огородить труп на полу тележками и дожидаться приезда экстренных служб. В итоге мёртвое тело пролежало в супермаркете около 4 часов, пока его наконец не забрали.

покупатель умер в супермаркете

О случившемся стало известно в профсоюзе работников продуктовой сферы, и они потребовали от «Vons» пересмотреть правила действий в подобных ситуациях. Представитель профсоюза назвал произошедшее проявлением безразличия и к сотрудникам, и к клиентам, и к родным усопшего, да и к его памяти.

Читайте также: Магазин, открывшийся после карантина, снова закрылся из-за змеи

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *