Индийцы попытались украсть бриллиант из сингапурского магазина, спрятав его во рту

бриллиант спрятали во ртуКража, которую замыслили граждане Индии, 41-летний Мангролия Маноджкумар Курджибхай и 30-летний Серасия Милан Рамникбхай, была тщательно ими подготовлена.

бриллиант спрятали во рту

В одном из ювелирных магазинов Сингапура преступники присмотрели бриллиант за 154000 долларов. У себя на родине индийцы изготовили фальшивку — ненастоящий камень, полностью соответствующий оригиналу внешним видом. Итак, мужчины пришли в магазин, и пока Мангролия отвлекал продавца, попросив показать ему продающиеся драгоценности, Серасия выплюнул фальшивку, спрятанную у него во рту. Дальше оставалось молниеносно подменить камушки и сунуть в рот уже настоящий.

бриллиант спрятали во рту

Покинувшие магазин воры наверняка радовались добыче, но недолго. Они не учли тот факт, что если продавец не заметил хитрые манипуляции, то камера видеонаблюдения всё прекрасно зафиксировала. Мужчин задержали в аэропорту в тот момент, когда они собирались лететь обратно в Индию.

Читайте также: Воровки в купальниках похитили алкоголь из магазина

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *