Таинственные личности в белых одеяниях пришли на кладбище, чтобы сжечь цветы

сжигание цветов на кладбище Таксист из Найроби (Кения) привёз пассажиров на крупнейшее городское кладбище и, разворачиваясь обратно, стал свидетелем странного зрелища.

сжигание цветов на кладбище

Возле одной из могил стояли таинственные личности в белых одеяниях, которые брали с могилы цветы и сжигали их. Всё выглядело как некий ритуал. Позже любопытный таксист выяснил, что захоронение в данной могиле состоялось за два дня до описываемых событий. В принципе с могилы пора было убирать увядшие цветы, но зачем же было их сжигать?

сжигание цветов на кладбище

Увы, но ответа на данный вопрос до сих пор нет, и пользователям местных соцсетей остаётся с некоторым страхом гадать, что же именно увидел таксист. В том, что это был ритуал, никто не сомневается. Хотелось бы знать, какой именно — религиозный, колдовской или сатанинский?

Читайте также: На выступление музыкальной группы пришли не только обычные зрители, но и страшная тёмная фигура

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *