Чиновник из префектуры Акита (Япония), присоединившийся к онлайн-конференции с коллегами, поначалу не пожелал включать видеокамеру.

Мужчина пояснил, что одет «слишком по-домашнему». Когда же коллеги настояли на том, что должны его видеть, 55-летний чиновник включил-таки видеотрансляцию. На экране мужчина предстал в халате, а после ещё и закурил. Рядом с ним находилась некая дама (тоже в халате), а по некоторым особенностям интерьера все поняли, что чиновник находился вовсе не дома с женой, а в так называемом «love-отеле» (то есть отеле для свиданий), и был там с любовницей.

Коллеги быстро пожалели о том, что заставили героя этой истории включить камеру, но и ему конференция вышла боком — мужчину понизили в должности и на полгода отстранили от работы.
Читайте также: Модель застыдили за то, что она привезла ребёнка в школу, будучи неприемлемо одетой
