Кристиан Фуэнтес в день своего рождения «развлёкся» на полную катушку — он не только присвоил чужой мотоцикл, но и устроил бешеную гонку с полицией.

Приключения 19-летнего жителя Лос-Анджелеса (Калифорния, США) сопровождались серией причудливых манёвров. Например, прямо во время попытки бегства от полицейских именинник заехал на заправку, чтобы заправить «железного коня», но не успел это сделать и помчался дальше — причём с топливным пистолетом, так и оставшимся прикреплённым к мотоциклу. Дальше Кристиан связался с кем-то по телефону и проехался через парк, где предположительно забрал оставленную для него ёмкость с бензином.


Но «праздник» всё-таки кончился. Полицейские обнаружили мужчину, прятавшегося от них в синем контейнере для переработки отходов. «Послевкусие» дня рождения вряд ли понравилось Кристиану, ведь его обвинили в угоне, попытке скрыться от полиции, а также в вандализме.
Читайте также: Пожилой мужчина в зоомагазине предложил детям погладить его, а затем устроил хаос с перцовым баллончиком
