Женщина отрезала бойфренду половой орган, а после дала ему ибупрофен, чтобы он не мучился от боли

отрезала бойфренду половой органВстретившись в отеле «Woodspring Suites» (Грандж-Джанкшен, Колорадо, США) со своим бойфрендом, 34-летняя Шентин Го рассказала мужчине важную новость.

отрезала бойфренду половой орган

Дама заявила, что, возможно, беременна, и пришла в ярость, когда бойфренд в ответ заявил, что ребёнок, возможно, не от него. Схватив нож, Шентин ударила обидчика этим оружием в ногу, а когда он потерял сознание, отрезала ему половой орган и выбросила в мусорное ведро. Правда, затем женщина попыталась оказать пострадавшему помощь: купила ему пиво, антибиотики и ибупрофен от боли, плюс вызвала скорую помощь, но мужчина скончался до приезда медиков.

отрезала бойфренду половой орган

Шентин признала факт нападения, но добавила, что невиновна по причине невменяемости. Теперь дамой займутся психиатры, а дата суда будет назначена после получения результатов обследования.

Читайте также: Отрезав себе половой орган, мужчина поджёг его и устроил пожар

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *