Чтобы не слушать плач, воспитательница затыкала детям рты влажными салфетками

женщина затыкала детям ртыДомашний детский сад в Муре (Оклахома, США) привлёк к себе пристальное внимание властей, а после и вовсе закрылся.

женщина затыкала детям рты

Всё из-за поведения 25-летней Саманты Пирсон, которая являлась и владелицей этого детского заведения, и воспитательницей. В руки полицейских попали записи с камеры видеонаблюдения, показывающие шокирующую сцену — меняя малышам подгузники, Саманта не только шлёпала плачущих детей, но и затыкала им рты влажными салфетками, чтобы не слушать звуки, которые её раздражали.

женщина затыкала детям рты

Теперь даме предъявлены обвинения в жестоком обращении с детьми. И, кстати, претензии к ней были ещё до этого. Например, несколько родителей забрали своих детей из частного сада после того, как Саманта однажды уехала по делам, оставив малышей на попечении своего мужа, который лицензированным воспитателем не являлся.

Читайте также: Воспитательница сядет в тюрьму за то, что она тыкала ручкой ребёнка с особыми потребностями

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *