Подростки пробрались в зоопарк и напали на крокодила

подростки напали на крокодилаДвое жителей Перта (Австралия), которым 16 и 17 лет, придумали очень странный способ «интересно» провести вечер.

подростки напали на крокодила

подростки напали на крокодила

Подростки проникли на территорию зоопарка (уже закрывшегося на ночь) и пристали к 400-килограммовому крокодилу по кличке Дангалаггаба. Сначала они принялись стучать по стене вольера, чтобы рептилия бросилась на них, а после раздражали крокодила, светя ему в глаза фонариком, и ударили Дангалаггабу металлической палкой.

подростки напали на крокодила

подростки напали на крокодила

Записи с камер видеонаблюдения помогли идентифицировать несовершеннолетних нарушителей, которые предстали перед судом за незаконное проникновение и жестокое обращение с животными. Кстати, крокодил не особенно пострадал в результате удара, а вот подростков многие назвали хоть и неумными, но невероятно везучими. Дангалаггаба известен недобрым и непредсказуемым нравом, так что его обидчикам повезло остаться в живых.

Читайте также: Полицейский застрелил ослика из контактного зоопарка, утверждая, что животное на него напало

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *