Полицейские задержали двух мужчин, ехавших по дороге на диване

двое мужчин ехали на диванеПолиция Шарлотты (Северная Каролина, США) в очередной раз напомнила людям о том, что во время управления транспортными средствами безопасность должна быть на первом месте.

двое мужчин ехали на диване

Хотя в данном случае слово «управление» может использоваться весьма условно, ведь двое задержанных мужчин с трудом контролировали свой транспорт — диван, установленный на двух электросамокатах.

двое мужчин ехали на диване

Неизвестно, какое наказание ожидает чудаков, но им уж точно пришлось выслушать суровые упрёки от представителей власти. Полицейские отметили, что ценят креативность выдумщиков, но они со своим диваном подвергли опасности как самих себя, так и водителей на дороге — кто-нибудь вполне мог настолько засмотреться на передвижную мебель, что это привело бы к аварии.

Читайте также: Полицейские переодеваются кустами, чтобы ловить водителей со смартфонами

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *