Женщина покупает дорогой майонез, чтобы делать маски для волос

маски для волос из майонеза Вики Дероса тратит немалые деньги, покупая в продуктовых магазинах самый дорогой майонез. Но нужен он ей вовсе не для кулинарных целей.

маски для волос из майонеза

Как ни удивительно, 61-летняя дама делает майонезные маски для волос — такие маски богаты белком. Женщина хотя и признаёт, что её можно считать чудачкой, но при этом уверяет, что её волосы стали роскошными. Всего-то и нужно — нанести майонез перед сном, а утром смыть его и промыть голову шампунем и кондиционером. Правда, Вики добавила, что для того, чтобы смыть майонез, нужно запастись терпением.

маски для волос из майонеза

маски для волос из майонеза

Есть и ещё одна неприятность — это запах. Наволочки Вики пропахли майонезом, да и вся её спальня пропиталась этим ароматом. Волосы тоже благоухают заправкой для салата, но женщина уверена, что ради красивой шевелюры можно и потерпеть.

Читайте также: Школьники закусывают съедобной «домашней работой», чтобы справиться со стрессом

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *