Собака присоединилась к бегунам и преодолела вместе с ними 38-километровую дистанцию

собака присоединилась к бегунам Бегуны из Канпура (штат Уттар-Прадеш, Индия) удивились, когда в их компании появилась неожиданная четвероногая «спортсменка».

собака присоединилась к бегунам

К бегунам присоединилась бездомная собака, которая сопровождала их несколько часов и успешно преодолела 38-километровую дистанцию. Когда люди останавливались передохнуть и попить воды, собака также делала перерыв и утоляла жажду.

собака присоединилась к бегунам

История с упорной собакой стала популярной в индийских соцсетях, и пользователи призвали бегунов позаботиться о своей новой знакомой — обеспечить её кормом, помочь ей вернуться на привычную территорию, а то и вовсе взять её в свой дом. После такой нагрузки животному необходимы были отдых и забота, хотя и можно было бы в шутку предположить, что в прошлой жизни собака была профессиональной спортсменкой.

Читайте также: Во время полумарафона бегунам раздавали воду в использованных стаканчиках

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *