Водителю роскошного красного «Ferrari» стоило бы быть внимательнее, разъезжая по историческому центру Севильи (Испания).

Улочки там настолько узкие, что автомобиль, который стоит примерно 290000 евро, угодил в ловушку — он просто застрял между зданиями. Вокруг немедленно собрались очевидцы, которые стали советовать автомобилисту, как вырулить из неприятной ситуации, не поцарапав и не повредив красивую машину. Но стоило только незнакомцу выехать из одной ловушки — как он немедленно очутился в ещё более узком месте.

Окончание истории осталось за кадром, но злоключения владельца «Ferrari» вызвали сочувствие далеко не у всех. И, кстати, многим было бы интересно — накажут ли штрафом нарушителя, въехавшего в городскую зону с ограниченным движением.
Читайте также: Грузовик застрял на узкой улочке между двумя зданиями
