Бездомный мужчина оказался очень честным и не стал прикарманивать найденные деньги

очень честный бездомный мужчинаКевин Бут, явившийся к зданию благотворительной организации в Самнере (Вашингтон, США), решил не дожидаться, пока они откроются, а начал рыться в мусоре, надеясь найти что-нибудь полезное.

очень честный бездомный мужчина

Надо сказать, что 32-летнему бездомному мужчине повезло — он обнаружил пакет, набитый купюрами на сумму 17000 долларов. Кевин рассказал, что даже растерялся от такого подарка судьбы, но поразмыслив, он решил, что это не его деньги, так что прикарманивать их было бы неправильно. Поэтому он дождался, пока явится первый волонтёр, и передал ему деньги. Полиция в течение 90 дней пыталась найти владельца такой немаленькой суммы, но никто так и не объявился, так что находку передали в распоряжение благотворительной организации.

очень честный бездомный мужчина

Анита Миллер, глава фонда, лично поблагодарила Кевина, не удержавшись от эмоций. Честный мужчина получил в подарок много необходимых вещей и продуктов, но вот от предоставления ему комнаты отказался — Кевин любит свободу и предпочитает жить в палатке в близлежащем лесу.

Читайте также: Санта-Клаус оказал помощь упавшей на улице женщине

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru