Кольцо, много лет назад утонувшее в унитазе, чудесным образом нашлось

кольцо нашлось в канализацииДевять лет назад Паула Стэнтон, делавшая уборку в ванной комнате, случайно уронила обручальное кольцо в унитаз.

кольцо нашлось в канализации

Украшение соскользнуло с пальца так стремительно, что женщина не успела ничего сделать. Правда, супруг жительницы Сомерс-Пойнта (Нью-Джерси, США), посоветовал ей особенно не горевать и подарил новое кольцо, но женщина всё равно ужасно расстроилась. Она обратилась к Теду Гоголю, начальнику службы общественных работ — женщина надеялась, что кольцо может отыскаться.

кольцо нашлось в канализации

И вот спустя долгие годы Тед во время плановых канализационных работ увидел нечто блестящее. Поняв, что это кольцо, он сразу вспомнил отчаявшуюся женщину, просившую его о помощи. Кроме того, на украшении были выгравированы инициалы Паулы и её мужа, так что не осталось никаких сомнений, кому принадлежит драгоценность.

кольцо нашлось в канализации

Женщина, которая обожала потерянное кольцо, не удержалась от слёз, когда получила свою собственность обратно. Теперь она с гордостью носит старое кольцо на одном пальце вместе с подаренной супругом заменой, не забыв, конечно же, тщательно почистить украшение.

кольцо нашлось в канализации

Тед же от себя добавил, что считает всё произошедшее самым настоящим чудом, ведь с кольцом могло случиться что угодно. Просто есть предметы, настолько привязанные к своим хозяевам, что они, потерявшись, сами стараются к ним вернуться — уверен мужчина.

Читайте также: Добросердечный водитель подарил полицейскому зонтик

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru