Служба здравоохранения посчитала спортивного школьника слишком толстым

мальчика посчитали слишком толстымДостаточно лишь посмотреть на фотографии 4-летнего Харли Гаднера, чтобы понять, что у этого мальчика нет проблем с лишним весом.

мальчика посчитали слишком толстым

Ребёнок правильно питается, занимается футболом, а недавно увлёкся боксом — правда, в секцию ему пока рановато, так что юный житель Престона (Ланкашир, Англия) пока что боксирует со своим отцом.

мальчика посчитали слишком толстым

Тем не менее, не так давно Харли проходил в школе обследование, которое было организовано Национальной службой здравоохранения Англии. Мальчика взвесили, измерили его рост, а после отправили матери письмо, в котором говорилось о том, что её сын страдает от ожирения, и нужно срочно принимать меры, чтобы не навредить здоровью мальчика.

мальчика посчитали слишком толстым

Поначалу женщина была шокирована, потом пришла в ярость. Она опубликовала в интернете несколько недавних фотографий Харли, и все пользователи согласились с тем, что мальчик в норме. Служба здравоохранения пока никак не прокомментировала, почему Харли вдруг стал слишком толстым, но считается, что произошёл компьютерный сбой, который и привёл к такой досадной ошибке.

Читайте также: Порыв ветра унёс домашнее задание школьника

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru