Загадочное существо с красными глазами было снято на видео в лесу

существо с красными глазами в лесуЛюбители паранормальных явлений восхитились, посмотрев этот видеоролик, сделанный в Австралии.

существо с красными глазами в лесу

Позже кадры появились в интернете. Начав смотреть видеоролик примерно с 30-й секунды, можно увидеть невзрачную лесистую местность, освещаемую фонариком, вот только в какой-то момент за деревом появляется нечто интересное — красные глаза. Можно сделать вывод, что тот, кто прятался от видеокамеры, был довольно высокого роста. Кроме того, ему не понравился свет фонарика, ведь этот «некто» немедленно удалился. Многие люди немедленно объявили, что в кадр попал Йови — австралийский «родственник» Йети.

существо с красными глазами в лесу

Скептики тоже высказывают своё мнение, утверждая, что красные глаза могли получиться случайно — мало ли от чего отразился свет фонарика? Кто-то и вовсе считает, что ролик постановочный. Кстати, воду на мельницу сомневающихся льёт тот факт, что об этом видео (как и о большинстве подобных ему) отсутствует точная информация: кадры якобы были сняты «кем-то», «когда-то» и «где-то в Австралии».

Читайте также: Скептика, не верящего в сверхъестественное, поцарапало привидение

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru