Отец решил разрекламировать своих неженатых сыновей

реклама неженатых сыновейЖители Новой Зеландии, читающие газету «NZ Herald», удивились, увидев в ней довольно необычное рекламное объявление.

реклама неженатых сыновей

Заметку дал мужчина по имени Нил, который живёт в Портленде (Орегон, США) и в ближайшее время собирается отправиться в Новую Зеландию вместе с семьёй. Семейство Нила состоит из супруги и троих взрослых сыновей, причиняющих отцу некоторые огорчения. Дело в том, что мужчины в возрасте от 28 до 32 лет являются вполне успешными, но не спешат заводить семью, и это расстраивает их отца, который не прочь бы понянчить внуков. В итоге он решил разрекламировать своих отпрысков в газете, обратившись к родителям Новой Зеландии и попросив их познакомить мужчин со своими дочерьми. Нил удивился тому количеству ответов, которое он получил — похоже, у сыновей и впрямь может состояться свидание вслепую, а то и не одно. Конечно, Нил не делает серьёзных ставок на то, что дело обязательно закончится свадьбой, но пусть отпрыски хотя бы пообщаются с новыми людьми.

реклама неженатых сыновей

Есть и ещё одна причина такого необычного рекламного объявления. Несмотря на то, что оно вызвало шумиху в социальных сетях, его главные герои, похоже, не догадываются о проделке папы, который, как нетрудно догадаться, является большим весельчаком. Нил предвкушает тот момент, когда во время посадки в аэропорту Новой Зеландии он расскажет сыновьям о своей задумке, ведь мужчина честно признаётся, что обожает подшучивать над чадами.

Читайте также: Романтичного вдовца обвинили в загрязнении окружающей среды

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru