Узнав, что у неё родится маленький братик, девочка разразилась воплями и рыданиями

девочка не обрадовалась братикуКогда жительница Бельвилля (Мичиган, США) узнала, что ждёт младенца-мальчика, она решила оповестить об этом старших детей оригинальным способом.

девочка не обрадовалась братику

Мать семейства купила специальный воздушный шар, наполненный цветным конфетти, и объяснила детям, что если конфетти будет голубым, то у них родится братик, если же розовым — то сестричка.

девочка не обрадовалась братику

Сын Бентли отнёсся ко всему происходящему с философским спокойствием — в принципе, он заявил, что неплохо было бы получить братика, но по всему было видно, что мальчику не так уж важно, кто именно появится на свет.

девочка не обрадовалась братику

А вот его сестра Пейтон хотела исключительно сестрёнку, и возбуждение девочки дошло до высшего предела. Когда же шар проткнули, и комната оказалась засыпана голубым конфетти, малышка испытала самый настоящий шок — она стремительно выбежала из комнаты, и можно слышать её плач и горестные стенания.

девочка не обрадовалась братику

Мама даже и не знала, смеяться ей или плакать. Остаётся только надеяться, что маленькая Пейтон утешится, ведь братик — это не так уж и плохо.

Читайте также: Родители устроили детям фотосессию, очень опасную на первый взгляд

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru