Хозяева бросили пса на обочине дороги, после чего уехали

пса бросили на обочине дорогиШокирующие кадры, снятые камерой видеонаблюдения на улице Бирмингема (Англия), могут разбить сердце любому, кто неравнодушен к животным.

пса бросили на обочине дороги

Видно, как хозяева вывели стаффордширского бультерьера из машины, бросили на обочине дороги его лежанку, а после уехали, оставив пса в одиночестве. То, как животное бросается на автомобиль и пытается преследовать его, смотрится душераздирающе.

пса бросили на обочине дороги

К счастью, очень скоро брошенного пса, уныло сидевшего в своей лежанке, заметил случайный прохожий, который отвёз его в Королевское общество защиты животных. Новый подопечный приюта получил кличку Снуп — он очень дружелюбен, так что у сотрудников нет сомнений в том, что у пса скоро появятся новые хозяева, которые будут его любить.

пса бросили на обочине дороги

Что же касается прошлых владельцев, то инспекторам из общества защиты животных очень хочется с ними познакомиться, чтобы предъявить обвинение в жестоком обращении с питомцем.

пса бросили на обочине дороги

У Снупа имеется вживлённый чип, но пока удалось найти лишь его первоначальных владельцев, не имеющих к инциденту никакого отношения. Сейчас ведётся расследование, чтобы выяснить у этих людей, кому именно они в своё время продали пса — таким образом удастся найти тех, кто бросил несчастное животное.

Читайте также: Такса погналась за сурком, но застряла в стволе дерева

Источник

Хозяева бросили пса на обочине дороги, после чего уехали: 1 комментарий

  1. Это не люди, и даже уже не нелюди, это за гранью. Таких бесполезно убеждать, штрафовать, судить. С ними надо поступать также: любимую подушку в руки и на свалку, и пусть выживают, как хотят.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru