Вороны окружили НЛО, который их так и притягивал

вороны окружили нло в небеВидеоролик, который, как считается, был снят в Лос-Анджелесе (Калифорния, США), напугал многих зрителей.

вороны окружили нло в небе

На первый взгляд мы, кажется, не видим ничего необычного — всего лишь летающих в небе ворон. И лишь потом становится ясно, что птицы кружат вокруг таинственного объекта, зависшего без движения. Кроме того, высоко в небе пролетело ещё несколько объектов — разглядеть их трудно, но, как считает автор видеоролика, они могут иметь прямое отношение к происходящему. Многие люди сошлись во мнении, что вряд ли предмет, висящий в воздухе, является воздушным шаром, ведь вороны — слишком умные птицы, и они не стали бы устраивать такую истерику из-за обычного шарика.

вороны окружили нло в небе

Уфологи уверены, что в небе появился корабль пришельцев, который излучает магнитное поле, так и притягивающее ворон. Другие же считают, что перед нами — и вовсе портал в другое измерение, который тоже привлекает (хотя в то же время и сильно беспокоит) ворон, ведь по некоторым легендам птицы эти вполне способны перемещаться между мирами.

Читайте также: Таинственный зелёный свет в небе, появившийся во время грозы, озадачил людей

Источник

Вороны окружили НЛО, который их так и притягивал: 2 комментария

  1. Психо -помпы. Помню у Стивена Кинга в романе «Темная половина» было про подобное явление …только там были воробьи. По фен -шуй птицы или Ли это Огонь,а Он Воду пробивает, застойную. …(ворон Ноя Всемирный потоп окончил) Вообщем итог: «нечистое» это что то весит, грязно -водное, наверное Баба -Яга!)

  2. За грамматику первого комментария прошу прощения. Вот еще такая мысль: в Калифорнии пожары были? -Были. Начадило значит! Но зловеще смотриться. Стильно и зловеще. Такие б новости под Хэллоуин)

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru