Проникнув в дом, взломщик решил ни в чём себе не отказывать

наглый взломщик проник в домЖитель штата Мэн (США), вернувшийся домой, с удивлением и даже со страхом увидел незнакомца у себя в гостиной.

наглый взломщик проник в дом

Однако, 35-летний Дерек Тарбокс поспешил заверить мужчину, что произошла досадная ошибка. Он якобы явился в гости к другу и, подумав, что того нет дома, вломился через заднюю дверь, принял душ, переоделся в одежду, найденную в шкафу, а после уселся смотреть телевизор, не забывая угощаться едой из холодильника. Дерек добавил, что, похоже, он просто перепутал дома, так что он ещё и попросил домовладельца подвезти его. Не то чтобы мужчина, чьё имя не называется, поверил в эту фантастическую историю, но он готов был сделать что угодно, чтобы потенциально опасный визитёр, который вполне мог быть вооружён, поскорее убрался из его дома. Именно поэтому он посадил Дерека в машину и отвёз туда, куда тому было нужно.

наглый взломщик проник в дом

Вернувшись назад и не обнаружив некоторых ценных вещей, домовладелец окончательно убедился, что стал жертвой преступления. Полиция задержала Дерека. На его счету имеется ещё несколько краж со взломом, а также угоны автомобилей, так что в ближайшее время отдыхать ему придётся не в чужих домах, а в тюремной камере.

Читайте также: Гениальный незнакомец изобрёл прекрасный способ прятаться от полиции

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru