Привидение, обитающее в пабе, разбило стакан

стакан разбился сам по себеМайкл и Донна Данс, вот уже три года владеющие пабом в Белфорде (Нортамберленд, Англия), утверждают, что в этом помещении не в первый раз происходят необъяснимые события.

стакан разбился сам по себе

Мебель порой бывает сдвинута с места, слышатся странные шумы, так что владельцы заведения подозревают, что в их пабе завелось привидение. Не так давно паранормальное явление произошло на глазах у посетителей и было снято камерой видеонаблюдения. Можно видеть, как стакан с пивом, к которому никто не прикасался, сам собой разбился вдребезги. Однако, далеко не все уверены, что причиной всему стал расшалившийся призрак — скептики считают, что произошедшее вполне может быть объяснено законами физики.

стакан разбился сам по себе

Когда посуда служит много лет, на ней появляются микротрещины. Резкий перепад температур может привести к тому, что эти трещины резко увеличатся — и посуда разобьётся. В данном случае считается, что стакан треснул из-за того, что изначально он мог быть горячим после посудомойки — когда в ёмкость налили холодное пиво, стекло не выдержало.

Читайте также: Вороны окружили НЛО, который их так и притягивал

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru