Чтобы избавиться от седины, люди идут в необычный салон

способ избавиться от седых волосЧем старше мы становимся, тем больше седых волос появляется в наших шевелюрах, причём для кого-то это может представлять очень серьёзную проблему.

способ избавиться от седых волос

Можно, конечно, попробовать удалять нежелательные белые волосы, но провести такую процедуру над самим собой никому не под силу. Именно поэтому жители Токио (Япония), желающие выглядеть моложе, отправляются в салон «Shiraganuki Main Store», сотрудники которого выдернут всё то, что клиенты не хотят видеть у себя на голове.

способ избавиться от седых волос

Полчаса процедуры стоят 36 долларов, час выщипывания обойдётся в 67 долларов. Если же седых волос так много, что процесс затянется дольше, чем на час, то за каждые дополнительные 10 минут посетителям придётся раскошелиться ещё на 9 долларов.

способ избавиться от седых волос

способ избавиться от седых волос

Услуги салона дешёвыми на назовёшь, но давайте посмотрим правде в глаза: вытягивать каждый отдельный волосок пинцетом — очень непростая задача. Клиентов, приходящих в «Shiraganuki Main Store» впервые, всегда интересует важный вопрос — а не больно ли это? Тут всё зависит от болевого порога самого человека, но сотрудники уверяют — как правило, боль очень лёгкая, а если кому-то вдруг процедура окажется невмоготу, её всегда можно прекратить.

Читайте также: Женщины придумали новую моду и красят волосы в подмышках в яркие цвета

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru