Невеста показала, как решить одну из самых деликатных свадебных проблем

деликатная свадебная проблемаСвадебное платье, бесспорно, является одной из самых важных частей церемонии, вот только оно может стать причиной весьма деликатной проблемы.

деликатная свадебная проблема

Жительница Британии по имени Тина, готовящаяся выйти замуж и купившая прекрасное длинное платье, серьёзно озаботилась вопросом — а как она будет ходить в туалет во всём этом великолепии?

деликатная свадебная проблема

Конечно, можно позвать подружек на помощь, но Тине не очень-то хотелось, чтобы во время увлекательного процесса в туалете вместе с ней присутствовали другие люди. Однако, невеста отличается оригинальным мышлением, так что она приспособила в качестве «помощницы» старую вместительную сумку, прорезав дыру в её дне.

деликатная свадебная проблема

деликатная свадебная проблема

Достаточно положить сумку на пол, наступить в дыру, а после сумка поднимается вверх, и платье оказывается надёжно упакованным — теперь уже не надо переживать, что оно испачкается. Более того — ручки сумки вешаются на плечи наподобие рюкзака, что делает обе руки свободными. Тина не стала утаивать такой замечательный секрет и поделилась им с другими невестами в социальных сетях — как несложно догадаться, женщину завалили благодарностями за полезный совет.

Читайте также: Черепахе с повреждённым панцирем сделали инвалидную коляску из «Lego»

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru