Полицейские официально подтвердили, что зомби-кукла является игрушкой, а не мёртвым ребёнком

зомби-куклу принимают за ребёнкаНекоторое время назад Фелисити Кадлек Росси немало удивила не только своих знакомых, но и пользователей интернета по всему миру — 20-летняя женщина вышла замуж за зомби-куклу.

зомби-куклу принимают за ребёнка

Впрочем, в нашем безумном мире хватает странностей, так что через некоторое время многие забыли и про свадьбу, и про необычную любовь, которую жительница Виниты (Оклахома, США) питает к кукле по имени Келли.

зомби-куклу принимают за ребёнка

Фелисити наслаждается своим причудливым счастливым браком, вот только некоторые соседи постоянно портят ей жизнь. Видимо, эти люди ничего не знали о свадьбе, так что они, видя, как женщина везде появляется в обществе жуткой игрушки, подумали, что это мёртвый ребёнок.

зомби-куклу принимают за ребёнка

Дошло до того, что в полицию начали поступать звонки от обеспокоенных жителей, которые умоляли офицеров принять меры и арестовать сумасшедшую, повсюду таскающую с собой трупик.

зомби-куклу принимают за ребёнка

зомби-куклу принимают за ребёнка

Устав от клеветы, Фелисити явилась в полицейский департамент, не забыв взять с собой «супруга». Офицеры убедились, что имеют дело всего лишь с куклой. Они официально подтвердили, что Келли — безобидная игрушка, пускай и страшноватая. Разместив фото с одним из полицейских в социальных сетях, Фелисити успокоилась — она теперь надеется, что её наконец-то оставят в покое.

Читайте также: Любитель змей и рептилий делит свой дом с необычными и пугающими соседями

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru