Пассажирка пожаловалась в интернете на наглого попутчика, но не получила сочувствия

жалоба на наглого пассажираМногие пользователи социальных сетей, заметив на улице, в магазине или транспорте раздражающих людей, стремятся немедленно застыдить их в интернете.

жалоба на наглого пассажира

Вот и эта незнакомка, ехавшая в пригородном поезде, немало возмутилась, увидев пассажира, который не только разместил свой велосипедный шлем и рюкзак на сиденьях, но ещё и положил туда ноги. Негодованию женщины не было предела, но увы — видимо, пользователи социальных сетей начинают уставать от вечного негатива, так что сочувствия разгневанная пассажирка не получила.

жалоба на наглого пассажира

Многие люди обозвали её «бедной обиженной овечкой», которая оказалась не в состоянии высказать мужчине свои претензии лично, а вместо этого принялась позорить его. Кроме того, пользователи заметили, что действие происходит в практически пустом вагоне, так что незнакомец вполне имел право немного расслабиться. Остаётся, правда, проблема ног пассажира в грязной обуви, которая могла испачкать сиденье, но на этот факт комментаторы, засмеявшие жалобщицу, предпочли не обращать внимания.

Читайте также: Пожилой авиапассажир по-доброму отреагировал на девочку, испугавшуюся самолёта

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru