Будущий отец построил для сына домик из просроченной лапши

домик из просроченной лапшиМужчина по имени Чжан из провинции Цзилинь (Китай) очень любит лапшу быстрого приготовления и часто покупает её у своего друга, занимающегося оптовой торговлей этим продуктом.

домик из просроченной лапши

Однажды приятель пожаловался Чжану, что не смог продать около 2000 упаковок лапши, и срок её годности истёк. Просроченной еде надо было бы отправиться на помойку, но Чжан взял все упаковки себе — дело в том, что в ближайшем будущем мужчина станет отцом маленького сына, так что он решил использовать прессованную лапшу для необычного строительства.

домик из просроченной лапши

Будущий папа потратил четыре дня, возводя из съедобных кирпичей, скреплённых клеем, домик для своего отпрыска. Общая площадь этого строения составляет 4 квадратных метра, так что там отлично поместятся и игрушки, и даже кроватка малыша. Строение Чжана вызвало спорные отклики в социальных сетях. Одни пользователи восхитились креативным мышлением мужчины, другие же назвали его крайне безответственным человеком.

домик из просроченной лапши

Эти люди уверены, что любопытный ребёнок рано или поздно обязательно решит попробовать свой домик на вкус и в результате наестся как просроченной еды, так и вредного клея. Также не стоит забывать о том, что лапша через какое-то время может заплесневеть, что тоже не придаст творению папаши здоровой атмосферы.

Читайте также: Мама открыла шутливое кадровое агентство для своих детей

Источник

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Рейтинг@Mail.ru